німецька мова слова кухня

Подборка из 50 ходовых немецких слов по теме на кухне: столовые приборы, посуда, половники, миска и многое друго. Список слов и текст на закрепление. das Geschirrtuch. кухонное полотенце. die Teekanne. заварной чайник. der Schneebesen. венчик. der Wasserkocher. электрический чайник.


Німецька мова тема - кухня. Вчити список слів про кухонне приладдя німецькою мовою. №. Назви кухнних предметів німецькою. 1. Spülmaschine. 2. Kran. 3. Waschbecken. 4. Schwamm. 5. Handtuch. 6. Schrank mit Schubladen. 7. Mikrowelle. 8. Behälter. 9. Herd. 10. Brenner. 11. Backofen. 12. Topflappen. 13. Toaster. 14. Kochbuch. 15. Kühlschrank. 16. Gefrierschrank. 17. Tabelle. 18. Stuhl.


Подборка немецких слов на тему Der Küche / Кухня с русским переводом. Пополняйте словарный запас немецкого языка с помощью тематических словарей. Названия слов темы «Кухня» на немецком с переводом. das Schneidebrett – разделочная доска die Küchenmaschine – кухонный комбайн der elektrische Mixer – электрический миксер die Pfanne – кастрюля die Schublade – ящик die Arbeitsplatte – стойка der Broiler – жаровня der Ofen – духовка der Brenner – горелка der Herd – печь der Teekessel – заварной чайник der Topf – горшок der Toaster – горшок der Dosenöffner – консервный нож die Mikrowel – l микроволновая печь der Mixer – блендер der Tiefkühlschrank – морозильник der Kühlschrank – холодильник das.


Слова по теме на кухне, in der Küche. Метки: немецкий в картинках. 2 Комментариев.


На рисунках изображены слова из темы "кухонные, столовые предметы и принадлежности". Для начинающих изучать язык данные рисунки будут незаменимы. Самые читаемые. Тема: "Одежда, гардероб, обувь" (слова, лексика) - Read 30080 times.


Кухонные бытовые приспособления по-немецки. Кухня на немецком языке. Посуда на немецком языке. Полезные фразы и перечень нужных слов. Кухня на немецком языке: что в ней находится. die Arbeitsplatte — столешница. der Oberschrank — верхний шкаф.


Транскрипцию и произношение Произношение слов и их переводов, транскрипция английских слов. Контексты Употребление слов и словосочетаний в разных контекстах с переводом. Мы знаем, что с помощью нашего сервиса вы изучаете иностранные языки, а также делаете домашние задания в школе, университете и на курсах. Мы уверены, что наши словари станут для вас незаменимыми помощниками. Словари PROMT для английского, немецкого, французского, русского, испанского и итальянского языков включают миллионы слов и словосочетаний, самую современную разговорную лексику, которая постоянно отслеживается и пополняет.


Кухня / Die Küche. аромат — das Aroma вкус — der Geschmack полуфабрикаты — Halbfertigteile кулинария — die Kochkunst кулинарный рецепт — das Kochrezept калория — die Kalorie. Кухня (блюда) / Die Speise. местная — nationale Küche блюдо национальной кухни — die Spezialität. Еда, пища / Die Kost, die Nahrung. Схожие статьи больше от автора. Слова по темам. Дни недели на немецком языке с произношением. Слова по темам. Цвета на немецком языке с произношением. Слова по темам. Цифры на немецком языке с произношением. Соответствующие записи.


Лексика на тему кухня, перевод, транскрипция русскими буквами. Немецкие слова по теме кухня - Die Küche. Немецкая лексика по теме кухня - Die Küche. На немецком. На русском. Транскрипция русскими буквами. Die Auflaufform. Противень. Ди Ауфлауфформ.


КУХНЯ — помещение для приготовления пищи; в кухне может также производиться стирка и глажение белья; в квартирах, заселённых одной семьёй, кухня часто является и столовой. Отделка стен и пола кухни должна быть жиро и водонепроницаемой (хорошо мыться),… … Краткая энциклопедия домашнего хозяйства. КУХНЯ — КУХНЯ, помещение, предназначенное для приготовления пищи. В зависимости от назначения обслуживать семью или коллектив К. имеют различное устройство и оборудование, и объем сан. требований к ним не одинаков. Общие сан. требования.


Кухня — это место где происходит чудо превращения самых обычных продуктов в шедевры кулинарного искусства (к сожалению, так бывает не всегда). Немцы любят вкусно покушать и, надо сказать, умеют готовить. Но сегодня мы поговорим не о немецких кулинарных изысках, а о помещении, где готовится вся эта вкуснятина, а также о непременных атрибутах хорошей кухни — бытовой технике, кухонных принадлежностях и мебели. А говорить мы будем, конечно, по-немецки. Изображения помогут Вам лучше запомнить названия всей этой утвари на немецком языке. Слова запоминайте с артиклями, они определяют в немецком языке.


плита, печь. der Küchenschrank. кухонный шкаф. der Kühlschrank. Холодильник. der Löffel. ложка. der Stecker. вилка, штекер. НЕМЕЦКАЯ КУХНЯ! Интересные факты про Currywurst, BIER, Kartoffelsalat, типичную немецкую еду и блюда. О видео. Покупки. Включить звук. Подождите немного. Если воспроизведение так и не начнется, перезагрузите устройство.


Перевод 'кухня' с русского на немецкий и многие другие переводы с помощью бесплатного онлайн словаря. Вы знали, что все наши словари являются двунаправленными? Это значит, что вы можете искать слова на обоих языках одновременно. русские словари. Русский Немецкий Русский – Немецкий. Русский Английский Русский – Английский. Русский Польский Русский – Польский. немецкие словари. Немецкий Русский Немецкий – Русский.


Кухня является неотъемлемой частью жизни человека, независимо от того, любите вы готовить или нет. Тема кухни на немецком языке является весьма актуальной. В силу этого, тема кухни на немецком языке является весьма актуальной. Именно с ней мы и предлагаем вам ознакомиться в данной статье. Кухонные предметы список. der Dosenöffner – консервный нож. die Reibe – терка.


Часть слов здесь женского рода, а часть мужского. Хлеб, крупы, макароны. Лексика на тему еда достаточно разобщенная, поэтому для лучшего запоминания некоторые продукты приходится объединять в категории. Обратите внимание, что слова разбиты по артиклям - это тоже сделано для запоминания и удобства использования слов на немецком в дальнейшем. Хлеб и крупы на немецком языке. Молоко, яйцо.


die Küchenmaschine (die Küchenmaschinen) – кухонный комбайн. die Küchenschere (die Küchenscheren) – кухонные ножницы. das Likörglas (die Likörgläser) – рюмка (для ликёра). der Löffel (die Löffel) - ложка. 7 игр со словами на уроках иностранного языка. Спецкурс по немецкому "Weihnachten und Neujahr". Как избежать забывание языка.

Коментарі

Популярні дописи з цього блогу

японские шоу 21 угадайка без цензуры онлайн

кантрольная работа па беларускай мове 4 клас займеннік

как вставить usb вход в магнітофон маяк м240с-1 к